Закрытие Первого международного кинофестиваля им. С.Морозова

В это воскресенье состоялось закрытие Первого международного кинофестиваля имени Саввы Морозова. Фестиваль имел целью привлечь внимание общественности к теме благотворительности.
Подведены итоги литературной премии и вручены первые награды кинофестиваля и премии «Меценат года», которая также проводилась в рамках МКФ.

 

Киножюри фестиваля возглавил продюсер и режиссер Сергей Зайцев. В состав жюри вошли Ирина Уральская, Агнесс Вевер и Александр Гребенкин.

После вручения кинонаград состоялось вручение премии «Меценат года». Были награждены благотворительные проекты, попавшие в круг внимания жюри. Медали для благотворителей будут отправлены Сулайману Турдубаеву в Киргизию, за воздвижение монумента землякам, павшим во время Второй Мировой войны. Луковцеву Федору Юрьевичу, вице-губернатору Забайкальского края, за поддержку создания фильма «Забайкальская одисея» в г. Читу. Протоиерею Леонтию Пименову за восстановление Храма «Рожества Пресвятые Богородицы» в г. Орехово-Зуево. Рывкину Александру Ароновичу за многолетнюю поддержку театра «111» им. П. Ершова, г. Москва.

За вклад в работу Первого Международного Кинофестиваля были награждены памятными медалями члены жюри, организационного комитета и дирекция кинофестиваля.

Оценивая результаты, полученные на выходе проекта, можно сказать, что фестиваль справился со своими основными задачами. 63 кинокартины, 8 мастер-классов, 3 выставки и множество экскурсий заняли досуг москвичей на протяжении 8 дней осени на 4 фестивальных площадках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Наш театр «111» имени П.М.Ершова объявляет набор актёров в труппу театра. На собеседование приглашаются как актёры, имеющие актерское образование, так и желающие познать актёрское искусство школы П.М. Ершова по методу простых физических действий. Телефоны для справок — 8-965-196-14-01, 8-926-829-39-05.

Помощь Театру 111

Театр примет в хорошем состоянии старинную мебель, костюмы, чемоданы, шляпы, трости.

������¾������±����¯�¿�½����¯�¿�½������²������»������µ������½������¸������µ