У нас — тройной праздник!

8-го ноября 2022 года у профессионального школьного театра «111» им. П.М.Ершова, которым руководит театральный режиссер, к.п.н. А.В. Гребенкин, состоялся праздник. Актер театра, воспитанник А.В. Гребенкина, закончивший режиссерский курс НИТИ им. П.М.Ершова, поставил спектакль «Снегурочка» по пьесе А. Островского. Спектакль был показан на сцене культурного центра имени В.С. Высоцкого. Это второй спектакль организованного Сергеем Власовым театра «Револьвер». Актеры и ученики Александра Владимировича поздравляют своего товарища по сцене с премьерой и открытием в Москве нового замечательного театра! Публика восторженно приняла спектакль. Аплодисменты звучали нескончаемо! Пьеса Островского оказалась очень современной в постановке режиссера С. Власова. Тема разложения культурной элиты государства, которая ведет его к гибели, прозвучала очень современно и затронула сердца зрителей. Мы очень рады, что в стенах нашей школы № 1811 был воспитан талантливый актер, а теперь и театральный режиссер!
Второе замечательное событие в театре «111» – это возвращение после службы в армии нашего воспитанника! Он закончил нашу школу, был актером театра, а теперь, отслужив в армии РФ, вернулся в театр «111». Это наш актер Глеб Кирилов. Ждем его новых замечательных актерских работ!
Друзья! Уважаемые ученики и учителя, приглашаем на наши спектакли в театр «111»! Скоро будет восстановлен и представлен на ваше обсуждение спектакль по пьесе великого французского драматурга Жана Ануя «Антигона». До встречи на спектакле!

Внимание! Наш театр «111» имени П.М.Ершова объявляет набор актёров в труппу театра. На собеседование приглашаются как актёры, имеющие актерское образование, так и желающие познать актёрское искусство школы П.М. Ершова по методу простых физических действий. Телефоны для справок — 8-965-196-14-01, 8-926-829-39-05.

Помощь Театру 111

Театр примет в хорошем состоянии старинную мебель, костюмы, чемоданы, шляпы, трости.

������¾������±����¯�¿�½����¯�¿�½������²������»������µ������½������¸������µ