«Папьемашенники» в гостях у Театра «111»

28 января 2018 года в гостях у Театра «111» будет Театр «Папьемашенники». Этот театр — новое поколение бродячих потешников, глумотворцев, скоморохов. На сцене «Театра 111» они будут ломать уморительную кукольную комедию. Главную роль сыграет легендарный весельчак, балагур и драчун Петрушка.
За спиной у «Папьемашенников» спрятан козырь, которого нет почти ни у одного современного петрушечного театра – богатая уличная школа, они настоящие мастера импровизации. Как пойдёт действие спектакля неизвестно никому, даже кукольнику, который прячется в балагане.
Никакой четвёртой стены! Фул контакт, то бишь, контакт с дураками на представлении этих артистов вполне возможен, будьте осторожны!
Обращаем внимание прекрасной половины человечества на то, что Петрушка едет к нам с твёрдым намерением найти себе подходящую невесту, дабы быстренько сыграть прямо на празднике весёлую свадебку. Так что, девушки на выданье, барышни безмужние, старушки неутюженные, готовьтесь! Может быть, в лице легендарного артиста вы найдёте себе спутника жизни.
Представление адресованно семейной аудитории. Зритель любого возраста получит порцию смешного, увлекательного и поучительного! Но мы советуем спектакль «ТруПеТру» к посещению зрителям от 3-х лет.
Милости просим, публика почтенная, приходите, Петрушкину комедь посмотрите!

Внимание! Наш театр «111» имени П.М.Ершова объявляет набор актёров в труппу театра. На собеседование приглашаются как актёры, имеющие актерское образование, так и желающие познать актёрское искусство школы П.М. Ершова по методу простых физических действий. Телефоны для справок — 8-965-196-14-01, 8-926-829-39-05.

Помощь Театру 111

Театр примет в хорошем состоянии старинную мебель, костюмы, чемоданы, шляпы, трости.

������¾������±����¯�¿�½����¯�¿�½������²������»������µ������½������¸������µ